04489 - 670 111Mo-Fr 8.00 - 18.00 • Sa 09.00 - 15.00 Uhr

Wir sind für Sie da - ganz persönlich!

 

Auto Gnieser ist ein mittelständisches Familienunternehmen und das leben wir auch.

Wir gehen respektvoll miteinander und mit unseren Kunden um.

Um unsere Ziele zu erreichen, unterstützen wir uns gegenseitig und sind stets füreinander da.

Wir legen Wert auf soziales und gesellschaftliches Engagement.

Aus- und Weiterbildung wird bei uns konsequent betrieben. Auszubildende werden sowohl im gewerblichen als auch im kaufmännischen Bereich ausgebildet.

Unser Fokus richtet sich darauf, mit dem Nachwuchs nach erfolgter Ausbildung weiter zusammen zu arbeiten, denn sie sind die Fachkräfte von morgen und ein Garant für unseren - gemeinsamen - Erfolg.

 

Geschäftsführung

Bernd Gnieser

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Bernd.Gnieser@gnieser.de

Helene Gnieser

Geschäftsführerin
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Helene.Gnieser@gnieser.de

   
Empfang / Information

Svenja Dänekas

Empfang/Disposition
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: info@gnieser.de

 

Corinna Leerhoff

Empfang
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: info@gnieser.de

 

Yvonne Borrmann

Auszubildende
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: info@gnieser.de

Verkauf

Hans-Dieter Fuß

Verkaufsleiter
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Hans-Dieter.Fuss@gnieser.de

Eike Oldermann

Verkaufsberater
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Eike.Oldermann@gnieser.de

 

 

Nina Reuter

Verkaufsberaterin
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Nina.Reuter@gnieser.de

   
Werkstatt
 

Michael Gnieser

Werkstattleitung, Servicetechniker / Serviceberater
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Michael.Gnieser@gnieser.de

Nicole Gnieser

Service Annahme
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Nicole.Gnieser@gnieser.de

Mirco Janßen

Service Annahme (Auszubildender)
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: werkstatt@gnieser.de

Lars Bergkämper

Serviceberater
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: Lars.Bergkaemper@gnieser.de

   
Buchhaltung

Sandra Reil

Buchhaltung
Tel.: +49 (0)4489 - 670 111
Fax: +49 (0)4489 - 670 112
E-Mail: rechnungen@gnieser.de

   
Werkstatt- und Service-Team

 

 

 

© 2018 Auto Gnieser GmbH | Stahlwerkstraße 116 | D-26689 Augustfehn | 04489 - 670 111 Design & Datenbank: Autrado